Светлана Бондарчук Айза Анохина Федор Бондарчук Жанна Бадоева Анна Плетнева жизнь эксперт Светлана Бондарчук Айза Анохина Федор Бондарчук Жанна Бадоева Анна Плетнева

Настоящие шопоголики: у кого из отечественных звезд самый большой гардероб?

Сейчас читают: 499
uznayvse.ru

Эти звездные барышни в состоянии покупать себе столько вещей, сколько они захотят. Упрекать их в расточительности мы не имеем права, но почему бы не сравнить их огромные гардеробы?

Редакторы uznayvse.ru выясняют, у кого из отечественных звезд он самый большой! Светлана Бондарчук Вы уже наверняка слышали, что у Светланы Бондарчук есть отдельная квартира для вещей.

Бесчисленные наряды экс-супруги Федора Бондарчука хранятся в однокомнатной квартирке по соседству. И бесит, и завидно! Айза Анохина Айза Анохина считает, что пристрастие к шопингу — это ее большой минус.

У звезды дома есть несколько шкафов с одеждой, которую она никогда не надевала, и ей очень сложно с ней расставаться. Анна Плетнева Экс-солистка группы «Лицей» Анна Плетнева называется себя большой шмоточницей и сетует, что при всем изобилии нарядов ей вечно нечего надеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA