советы дизайн технологии

8 способов, как улучшить старую или сделать новую без особых трат

Сейчас читают: 210
novate.ru

Мебель, выполненная своими руками, — это не только бюджетно, но еще и очень оригинально. Современные интерьеры очень приветствуется хенд-мейд, который добавляет теплоты, уюта и эксклюзивности любой обстановке.

Чтобы сделать что-то красивое, не обязательно использовать дорогостоящие материалы, достаточно подключить фантазию и взять на заметку крутые идеи из подборки от Novate.ru.

1. Многофункциональная тумбочка Небольшое дополнение к тумбе позволит сделать ее более функциональной. /Фото: youtube.com Если рядом с креслом или диваном стоит тумбочка с одним выдвижным ящиком и пустым пространством под ним, ее можно с пользой модифицировать своими руками.

Для этого достаем ящик и к его нижней части приклеиваем или прикручиваем четыре высокие ножки. Такое нехитрое действие позволит при желании превращать ящик в пуф для ног, просто положив в него подушку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA