развод спорт

5 способов сделать грудь более подтянутой

Сейчас читают: 502
elle.ru

Не думайте, что изменить форму груди можно исключительно с помощью пластической хирургии. На самом деле есть куда более безболезненный способ, а точнее — комплекс упражнений, нацеленный на укрепление мышц грудной клетки.

ELLE предлагает простой сет из 5 упражнений, который поможет скорректировать форму груди и сделать ее более подтянутой.Каждое из указанных упражнений выполняйте без пауз в течение одной минуты, после чего с небольшим перерывом (около 60 секунд) сделайте еще хотя бы 5 подходов по минуте.

Итак, поставьте ноги шире плеч и сделайте неглубокий присед (носки смотрят в стороны). В этом положении возьмите в руки небольшой мяч, расположив его перед собой на уровне груди (подойдет даже детский, главное, чтобы по размеру он был чуть больше ваших ладоней).

Вытягивайте руки вверх, одновременно сдавливая мяч и чуть привставая из приседа, но не до конца. Чтобы упражнение было более эффективным, не прекращайте сжимать мяч руками.Возьмите гантели весом 2-3 килограмма в обе руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA