секс Сексуальность идеи для секса

Топ-5 поз для быстрого секса, которые приведут твоего парня в восторг

Сейчас читают: 224
cosmo.com.ua

Быстрый секс может быть таким же классным для обоих партнеров, как и неторопливый — просто они совершенно разные. Преимущество первого — спонтанность и невероятная страсть, достичь которой нельзя ни с помощью прелюдии, ни с помощью свечей в спальне.

Хочешь попробовать? Тогда прими во внимание следующие суперпозы: Душа в душу Попроси парня намылить тебе спинку, когда будешь принимать душ, а можешь просто позвать его в ванную и начать какой-нибудь невинный разговор, позволяя ему любоваться тобой в душе.

Предложи ему присоединиться, начиная с ног, намыль его, поласкай руками его пенис и грудь, после чего поменяйтесь ролями. Можешь воспользоваться насадкой для душа, расположив ее между своими бедрами и направив струю воды в нужное место.

Доведите друг друга до исступления и счастливого конца — этим утром вы пойдете на работу не только чистыми, но и счастливыми. Wakeup call Так круто утро у твоего бойфренда не начиналось прежде никогда: аккуратно и тихо сними с него одеяло, и начни целовать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA