мужчины удовольствие секс

4 типа иностранцев, секс с которыми будет лучшим в вашей жизни

Сейчас читают: 913
pavelrakov.com

Вам кажется, что русские парни как-то однообразно ведут себя в постели? А пробовали ли вы секс с мужчинами-иностранцами? Выясним, правы ли девушки, которые говорят, что в интимном плане европейцы, американцы или китайцы совершенно другие?

Предлагаю сегодня поговорить о том, в чем плюсы и минусы сексуальной связи с представителем другой национальности. А заодно узнаем, каковы разные иностранцы в плотской любви!

Секс с иностранным гражданином: нужен ли он вам, и с какой целью? Зачем вообще нужен секс с иностранцами? Некоторые девушки считают, что таким образом они влюбят заграничного гостя в себя и смогут получить от него предложение руки и сердца.

Другие воспринимают этот опыт как принципиально новый для себя, не особенно рассчитывая на отношения: женщинам просто хочется чего-то остренького в ощущениях, поэтому они ложатся в постель с представителями других наций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA