люди

ТОП-5 полезных миниаппов ВКонтакте на каждый день

Сейчас читают: 101
7days.ru

В прошлых материалах 7Дней.ru собрал все песни победителей «Евровидения» с 1956 по 2019 год и рассказал о захватывающем челлендже в Клипах ВКонтакте, где нужно показать любимого персонажа стикеров, чтобы получить стикерпак в подарок.

В нашей новой подборке — самые полезные миниаппы ВКонтакте на каждый день.Незаменимым спутником и помощником для людей, которые начинают свой день с чтения астрологического прогноза, станет миниапп «Гороскоп».

В нем вы найдете точные гороскопы на каждый день для всех знаков Зодиака. Полученным астропрогнозом можно поделиться с друзьями.«Такси ВКонтакте» — это удобный и функциональный миниапп для быстрого вызова такси в указанную точку прямо из мобильного приложения.

Оплатить поездку также можно не выходя из социальной сети — банковской картой или c помощью VK Pay. Узнать прогноз погоды на сегодняшний день в можете в мини-приложении «Погода».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA