жизнь уверенность тенденции весна-лето 2021

7 способов носить спортивные вещи каждый день

Сейчас читают: 528
vogue.ua

Пандемия в корне изменила потребительский спрос. Если ранее спортивную одежду носили только на тренировки и на выходных, то сейчас джогеры, велосипедки, худи, кроссовки и бомберы, стали полноценным элементом повседневного гардероба.

Сейчас в тренде личный комфорт и удобство, а значит нужно уметь сочетать спортивные вещи с деловыми брюками или юбками для рабочих встреч, с романтичными платьями для свиданий, или с любимым жакетом для модной вечеринки.

Vogue. ua собрал 7 способов как носить спортивные вещи каждый день. Кроссовки и романтичные платья - тандем, который давно завоевал сердца дизайнеров, в следствии чего появился в гардеробах streetstyle-звезд главных столиц моды.

В сезоне весна-лето 2021 Celine показали как сочетать нежное плиссированное платье с высокими кроссовками и элегантным кардиганом, а Iceberg скомбинировали летящее платье со спортивными кроссовками и бейсболкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA