Джесси Джеймс штат Калифорния Джесси Джеймс штат Калифорния

Куинси Браун о своей покойной матери, Ким Портер: «Я могу говорить о ней каждый день!»

Сейчас читают: 858
starslife.ru

Куинси Браун чествует свою маму, покойную модель и первую леди хип-хопа Ким Портер в честь Месяца женской истории.Портер -мама Брауна, 29 лет, Кристиана «Кинга», 22 года, и дочерей-близнецов Джесси Джеймс и Д’Лила Стар Комбс, 14 лет) умерла от крупозной пневмонии в своем доме на озере Толука, штат Калифорния, 15 ноября 2018 года в возрасте 47 лет.

Портер стала известной как первая леди хип-хопа в 90-х, когда она «в значительной степени управляла Uptown Records» в первые годы своего существования, говорит Браун.Гордый сын добавляет: «Я решил выделить свою маму в честь Месяца женской истории, потому что она определенно была и остается самой важной женщиной в моей жизни.

Она оказала на меня такое сильное влияние, что я могу говорить о ней каждый день до конца своей жизни».На самом деле, Браун вспоминает о своей маме каждый день, даже регулярно нося золотой кулон с фотогравировкой с очаровательным детским снимком, на котором он позирует со своей мамой, его любимой бабушкой Сарой Портер,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA