Эмма Стоун Кино фильм Marvel Эмма Стоун

ТОП-5 харизматичных кинозлодеев последних лет

Сейчас читают: 398
tochka.net

"Почему женщины убивают" практически все персонажи неоднозначны. Знойная и алчная красотка, добродушный маньяк… Давай посмотрим на список других обаятельных злодеев последних лет.Со времен приключенческого мультфильма, вышедшего в 1961 году, зрители привыкли воспринимать Круэллу исключительно как бессердечную убийцу песиков, что, конечно, хорошую репутацию ей не обеспечило.

Но с выходом фильма "Круэлла" в 2021 году, посвященного именно этому персонажу, многие стали на ее сторону.Талантливо исполнив роль персонажа, Эмма Стоун раскрыла трагичную историю сироты, которая с детсва воровала, чтоб добыть кусок хлеба.

Постоянно находясь на грани добра и зла, персонаж почему-то производит впечатление исключительно положительного, даже когда она придумывает хитроумный и жестокий план мести.Может благодаря обаянию актрисы, может из-за непревзойденного ума Круэллы, а может из-за ее чувства стиля, зритель сопереживает героине, даже когда она отбрасывает последние крупицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA