Маргарита Соколова Маргарита Соколова

«Предпринимают невозможное»: директор МакSим сообщила последние данные о лечении певицы

Сейчас читают: 813
7days.ru

В понедельник, 19 июля, директор певицы Марин Максимовой, она же МакSим, как и обещала, вышла на связь с обеспокоенной общественностью и сообщила последние новости о состоянии ее подопечной.

К сожалению, ничего обнадеживающего Маргарита Соколова сказать не смогла, призвав всех надееться на лучшее и молиться. Она уточнила, что МакSим, уже более трех недель находящаяся в коме, до сих пор лежит в реанимации бес сознания, позитивных изменений у нее пока не наблюдается, однако медики пытаются помочь звездной пациентке всем, чем могут. — обратилась директор певицы к подписчикам посредством Инстаграм.

К слову, накануне Соколова опровергла пугающие данные о том, что у артистки отказало одно легкое и начались проблемы с сердцем.

Сообщалось, что у МакSим во время очередного рентгена обнаружили еще больше кист и полостей в легком, препятствующих его нормальной работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA