чувства страсть фильмы подборка фильмов

ТОП-5 фильмов-катастроф. Когда природа разносит весь мир в щепки

Сейчас читают: 256
hochu.ua

Мы живем в очень неспокойном мире. Но нам словно этого мало и мы не прочь дополнительно пощекотать себе нервишки. И в этом нам помогут фильмы-катастрофы: мы отобрали для вас пять наиболее ярких представителей этого жанра.Пример просто-таки классического фильма-катасрофы, картины, в которой нет ничего лишнего, кроме берущих за живое кадров борьбы человека со стихией.

Нет, не совсем так — конечно же, человеческая история тоже присутствует, иначе некому было бы сопереживать, не так ли?Название картины говорит само за себя — это фильм о таком беспощадном природном катаклизме, как смерч, а точнее торнадо — явлении, характерном для южных американских штатов.По сюжету, девушка Джо (Хелен Хант) решила разобраться с ненавистным смерчем еще в детстве, с тех самых пор, когда ураган послужил причиной гибели ее отца.

Она выросла, стала авторитетным метеорологом, а также разработала некий хитромудрый прибор, способный уничтожить торнадо изнутри, в самом зародыше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA