дети книги Лето

ТОП-5 детских книг для летнего чтения: выбор издательства «Поляндрия»

Сейчас читают: 788
elle.ru

Леопарда — яркая и красочная история о важности экологически осознанного поведения, которая научит юных читателей с самого раннего возраста задумываться об окружающей среде и влиянии, которое каждый из нас на нее оказывает.Леопарда спала на дереве.

А когда не спала, водила автобус. Каждый день она возила зверей по их звериным делам. Пока ее вместе с автобусом не обогнала маленькая черная кочерыжка на колесах…Теперь под угрозой не только любимое дело Леопарды, но и ее дом!Олли и Огастус — мальчик и его верный пес, — привыкли все делать вместе: играть, прыгать, веселиться.

Но наступает момент, когда Олли предстоит пойти в школу. И тогда герой решает найти для Огастуса самую лучшую компанию, чтобы тот не скучал, когда его нет рядом.

Олли решает дать объявление в газету. Каково же разочарование мальчика, когда на «собеседование» приходят собаки, совсем не соответствующие его представлениям о хорошем товарище.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA