жизнь родители характер

ТОП-10 новых познавательных книг для подростков

Сейчас читают: 662
7days.ru

Город Идеал действительно выглядит безупречным, как и все его жители. Но что скрывается за внешним благополучием? Почему все жители вынуждены носить специальные очки, чтобы не ослепнуть?

Что за странные звуки раздаются по ночам, и почему люди начинают необычно себя вести? Недавно переехавшей в Идеал девочке Вайолет предстоит провести настоящее расследование, узнать пугающие тайны города и спасти его от беды.Вторая часть историй о девочке Вайолет и загадочном городе Идеал.

После событий первой книги жизнь в городе повернулась в лучшую сторону. Но спокойствие длилось недолго — в городе появились настоящие зомби!

Героям книги вновь предстоит проявить героизм и силу своего характера, чтобы не позволить Идеалу и его жителям пропасть. В жизни четырнадцатилетнего Лукаса происходит беда — он попадает в автокатастрофу, в которой погибают его родители.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA