красота маникюр

Топ-3 эффективных бьюти-процедуры для тех, кто всегда спешит

Сейчас читают: 803
cosmo.com.ua

После появления на свет ребенка самые привычные бьюти-ритуалы стали особенными: выбраться к косметологу или на лечение волос уже не так просто, как раньше, соответственно, и цениться они начали по-другому.

Для таких же мам, а также для всех девушек, у которых просто нет времени из-за очень активного стиля жизни, я собрала процедуры, экономящие время и дающие вау-эффект. Кератиновый лифтинг ресниц и бровей Yumi Lashes Yumi Brows в бьюти-студии MOI Начну с того, что кератиновый лифтинг Yumi Lashes — спасение для тех, кто любит выразительные ресницы, но терпеть не может тушь.

Я тушь всегда любила, но сейчас, в состоянии хронического недосыпа она начала сильно раздражать глаза. Yumi позволяет забыть о ней месяца на два и нравиться себе в отражении с самого утра: ресницы выглядят идеально, они длинные, объемные, с красивым завитком.

Кератиновый лифтинг бровей — мое новое открытие: процедура значительно улучшает форму и облегчает «укладку». Теперь мне достаточно слегка пригладить брови

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA