уход за волосами косметика одобрено Cosmo

Топ-10 лучших масок для волос всех времен и народов

Сейчас читают: 736
cosmo.com.ua

Мы обожаем маски для лица, и не меньше — для волос. С помощью этого средства можно привести в порядок даже самые тусклые и пересушенные пряди, оживить цвет, придать объем —  в общем, решить практически любую проблему.

Именно поэтому мы собрали совершенно разные по формату, направленности и стоимости, но одинаково впечатляющие по эффекту маски, каждую из которых определенно стоит попробовать. Термальная шапка-маска "Защита цвета и восстановление" Ikoo Thermal Treatment Wrap В свое время эти милые и удобные маски произвели настоящий фурор в нашей редакции — не было ни единого человека, которому они бы не понравились, что, учитывая нашу легкую бьюти-избалованность, редкость.

Надеваешь маску-шапочку на влажные вымытые волосы, пьешь кофе и проверяешь почту, смываешь, сушишь волосы и…не веришь своим глазам — они выглядят, как после салонно процедуры.

Примечательно, что эффект сияния, гладкости и отсутствия статического заряда держится не проходит даже после следующего мытья и сохраняется

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA