Томас Круз Хейли Этвелл расставание чувства свадьба Томас Круз Хейли Этвелл

Том Круз бросил свою любимую

Сейчас читают: 298
7days.ru

Поклонники Тома Круза опечалены новостью о том, что потерпел крушение еще один роман актера. А ведь все были практически уверены, что 59-летний Круз и актриса Хейли Этвелл, с которой он снимался в очередной части франшизы «Миссия невыполнима», готовились перевести свои отношения на новый уровень, став мужем и женой.

Однако вместо этого их лав-стори, которая весь последний год оживленно обсуждалась в СМИ, внезапно завершилась. Об этом сообщило издание Mirror.Напомним, с Хейли, которая почти на 20 лет моложе, актер познакомился на съемках седьмой части культового фильма.

По словам очевидцев, тогда между ними практически сразу «пробежала искра». И вскоре они стали проводить в обществе друг друга не только паузы между съемками, но и вместе выходили в свет.Одним из последних совместных появлений актеров стал теннисный матч в Уимблдоне, который прошел в начале сентября этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA