ложь поступки Нео

То, что кто-то в тебе ненавидит, другой полюбит

Сейчас читают: 305
soulpost.ru

Ты так любишь и не хочешь пытаться иначе, потому рискуешь, решаешь быть полностью собой, со всеми недостатками и прочим. Ты не приукрашиваешь слова или поступки, ты говоришь то, что думаешь, борешься за то, во что веришь…и каким-то образом этот новый человек любит тебя такой.

Каким-то образом его это не раздражает. И то, что смущало других, делает тебя идеальной для него, и ты постепенно начинаешь успокаиваться. Теперь ты уверена, что последний раз, когда ты рискнула и проиграла, ты просто поставила на неправильного человека.Ты встретила его и он напомнил тебе, что то, что один человек может в тебе ненавидеть, другой может то же самое ценить.

То, что один не боится потерять, другой может обожать и превозносить. Ты встретила его и он напомнил, что с тобой все в порядке, просто ты влюблялась в неправильных, не подходящих тебе людей.Ты встретила его и он сказал тебе то, что ты хотела услышать, но на этот раз это не ложь. На этот раз он показал тебе своими поступками, что это все правда. Потому что он рядом, когда нужен тебе.

Наконец ты можешь не бояться, не сомневаться, потому что этот человек искренний. Ты ему правда важна. И он хочет быть частью твоего мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA