волосы уход за волосами подборка

Must-have: средства против секущихся кончиков, которые реально работают

Сейчас читают: 540
hochu.ua

Секутся кончики? Мы знаем, что вам поможет. В нашем материале — подборка лучших средств от секущихся кончиков, которые подарят вашим волосам красоту и здоровье.Секущиеся концы — настоящая проблема, которая портит общий вид вашей прически и добавляет волосам неопрятности.

Естественно, один из наиболее оптимальных вариантов борьбы с секущимися концами — стрижка, однако если вы дорожите каждым сантиметром волос, на помощь может придти профессиональный уход.Ниже делимся парочкой эффективных средств, которые помогут справиться с секущимися кончиками.

Берите на заметку!Концентрат для восстановления плотности поверхности волос от L'Oreal Professionnel восстанавливает гладкость локонов по всей длине, заполняет пробелы в структуре прядей, запечатывает кутикулу и насыщает даже самые истонченные кончики.Несмываемый эликсир от Matrix — настоящее спасение для посеченных волос.

Средство обладает уникальными свойствами: разглаживает волосы, как шелк, и укрепляет их, как цемент. Легкая текстура продукта позволяет компонентам мгновенно проникать в тело прядей и не утяжелять их.Сыворотка Split End Seal для восстановления секущихся кончиков и цвета волос от бренда Oribe защищает локоны, продлевает насыщенность и яркость оттенка, а также восстанавливает их после повреждений.Укрепляющий шелковый комплекс с кератином от CHI прекрасно подойдет для укрепления, восстановления и обновления поврежденной структуры прядей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA