Ляйсан Утяшевой Тимур Батрутдинов слабость Коронавирус Нео Тимур Ляйсан Утяшевой Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов попал в больницу

Сейчас читают: 112
prelest.com

Стало известно, что состояние Тимура Батрутдинова, заразившегося коронавирусом, ухудшилось. Юморист сообщил о своем плохом самочувствии еще в начале декабря, но вскоре кашель и слабость значительно усилились, ему стало хуже.

После того как медики поместили актера в стационар и сделали компьютерную томограмму, выяснилось: у него на 50% поражены легкие.

В настоящее время его состояние характеризуется как средне-тяжелое. Напомним, с конца ноября звезда Comedy Сlub перестал выходить на связь с многочисленными поклонницами.

Перед этим он сказал в интервью Ляйсан Утяшевой о том, что никак не может найти себе спутницу жизни. По убеждению 43-летнего Тимура, ему сильно «подпортило карму» шоу «Холостяк»: теперь все девушки при знакомстве начинают расспрашивать его о тонкостях и секретах съемок и относятся к нему как к «парню из телевизора», а не живому человеку со своими эмоциями и страстями.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA