вирус Коронавирус Нео

Что делать с вещами, возвращаясь из больницы после covid-19

Сейчас читают: 431
milayaya.ru

Можно ли сразу стирать после выписки потенциально опасные вещи, надо ли замачивать, как быть с предметами, которые нельзя загружать в машинку — инструкция для тех, кто вернулся с лечения после COVID-19 и беспокоится за близких.Отрицательный тест на COVID-19 после лечения — отличная новость.

Сам человек уже не представляет опасности для окружающих — его организм победил вирус, а значит, не сможет никого заразить. Но, возвращаясь из больницы к себе домой, у бывшего пациента красной зоны может возникнуть резонный вопрос: что делать с вещами после перенесенного коронавируса.Белье, полотенце, пижама — все это вместе с владельцем находилось в месте, где вирус повсюду.

Можно ли везти вещи домой, надо ли сразу отправлять в стиральную машинку, а, может, одного порошка недостаточно и требуется замачивание в белизне?— Вещи еще в больнице необходимо аккуратно сложить в сумку или в пакет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA