Алена Шишкова Луи Армстронг родители Алена Шишкова Луи Армстронг

Дочь Тимати становится джазовой певицей

Сейчас читают: 716
prelest.com

У талантливых родителей часто рождаются талантливые дети. Вот и маленькая дочка Тимати, Алиса, уже начинает проявлять свои способности: девочка впервые вышла на сцену и сразу же покорила зрителей, исполнив джазовую композицию.

Видео выложила в своем аккаунте бабушка юной артистки, мама Тимати. Нельзя не отметить интересный выбор Алисы: без всяких подсказок и советов со стороны взрослых она выбрала для исполнения легендарную песню Поля Робсона Луи Армстронга Let my people go.

A post shared by Simona Chernomorskaya (@simona280)Ролик вызвал восхищение подписчиков Симоны. Сразу же посыпались одобрительные комментарии.

Алису называют талантливой, красивой, харизматичной, признаются, что она всегда удивляет и восхищает. Кроме того, подписчики хвалят бабушку, отмечая, что именно благодаря усилиям Симоны Алиса развивает свои способности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA