Мария Распутина Виктор Захаров Владимир Ермаков брак родители Мария Распутина Виктор Захаров Владимир Ермаков

«Вел себя неадекватно»: 20-летняя дочь Распутиной ушла из дома и отреклась от отца

Сейчас читают: 441
7days.ru

Маша Распутина уже больше 20 лет живет в браке с бизнесменом Виктором Захаровым и воспитывает дочь Марию. Девушка не пошла по стопам матери и выбрала другую профессию – журналистику.

В настоящее время она учится на факультете связей с общественностью в МГИМО и активно строит планы на будущее.Только вот с родителями у наследницы сложились непростые взаимоотношения.

Если с Распутиной она еще может найти общий язык, то с отцом они друг друга совершенно не понимают. Их конфликты стали настолько серьезными, что Мария даже отказалась жить в родительском доме на Рублевке и перебралась в столичную квартиру в элитном ЖК в Хамовниках. — призналась дочь певицыИнтересно, что Мария в принципе не жалует своих родственников.

Она не общается со старшей сестрой Лидой, рожденной в первом браке артистки с недавно скончавшимся Владимиром Ермаковым, утверждая, что та «странная».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA