Тиктокер съел сухой спортпит и чуть не умер — что случилось

Сейчас читают: 824
wmj.ru

О 25-летнем юноше стало известно от ютубера , рассказывающего реальные истории пациентов клиник. Молодой человек купил предтренировочный комплекс спортпита в форме порошка и решил есть его сухим: он предположил, что так тело усвоит его скорее. — рассказывает Су.

Сначала молодой человек съел две ложки и почувствовал, что сейчас подавится. Однако растущее количество лайков ему понравилось, и в следующий раз он съел четыре ложки, запив их еще четырьмя ложками, разведенными в воде, — это гораздо больше необходимой дозы.

В спортзале он почувствовал себя плохо. В порошке было много кофеина и того, что производители называют «энергетической смесью».

Спортсмен начал потеть, не доходя до снарядов, сердце забилось, заболели глаза. Уже в больнице врачи, выяснившие, что случилось, констатировали аритмию, высокое давление и кровотечение в головном мозге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA