Санкт-Петербург мужчины счастье Интересно Санкт-Петербург

В Петербурге двое мужчин отлупили переодетых в женщин тиктокеров

Сейчас читают: 756
porosenka.net

В одном из микрорайонов Санкт-Петербурга отец с сыном привели на площадку детей и испытали испанский стыд, увидев парней, разодетых в стиле дрэг-квин (это когда мужчины или женщины надевают вещи противоположного пола).Отец двоих детей подошел к компании веселых мальчиков и попросил покинуть площадку, объяснив это тем, что своим видом они травмируют подрастающее поколение.

Главная королева гротеска с гребнем на голове и в женских трусиках (к счастью, в ролике этого не видно) с таким утверждение не согласилась, заявив, что мужчины в колготках, юбках и на каблуках - это нормальное явление на улицах города.

В общем, спор людей, которые никогда не поймут друг друга, очень быстро перерос в драку. В итоге, тиктокерам пришлось бежать с поля боя, в подмышках зажав сапоги с каблуками.

По словам отца и сына, тиктокеры сами спровоцировали конфликт, начав дерзко разговаривать, когда у них просто поинтересовались, что за карнавал происходит на детской площадке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA