Александр Иванов Ольга Врадий Россия Московская обл. Александр Иванов Ольга Врадий Россия Московская обл.

23-летний тиктокер из Подмосковья погиб, снимая трюк с туалетной бумагой

Сейчас читают: 602
wmj.ru

Как сообщает Telegram-канал , Морков якобы построил полутораметровый постамент из рулонов туалетной бумаги, на который он должен был забраться, а его коллега по прямому эфиру, 24-летний Александр Иванов, получил задание проехать через эту гору.

По задумке авторов, Степан должен был приземлиться на землю целым и невредимым. Однако все окончилось трагедией. Степан зацепился за крышу машины, несколько раз перекрутился в воздухе и ударился головой об асфальт.

От полученных травм юноша скончался на месте. Как пишет со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольгу Врадий, участники инцидента приходились друг другу двоюродными братьями. – пояснила Врадий.

По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Известно, что подозреваемый полностью признал свою вину на допросе и находится под подпиской о невыезде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA