Миранда Керр Дженнифер Гарнер жизнь красота TikTok Миранда Керр Дженнифер Гарнер

TikTok тренды: повторяем эффект "фальшивых ямочек"

Сейчас читают: 415
hochu.ua

Сейчас с помощью TikTok можно научиться многим вещам: готовить, делать макияж, танцевать и даже рисовать. В этой социальной сети есть масса лайфхаков, которые значительно упрощают нам жизнь.

Например, сейчас в TikTok можно встретить много видео, посвященных ямочкам на лице. Что же означает этот тренд? Как его повторить?

Обо всех секретах читайте на HOCHU.ua.Не секрет, что многие девушки мечтают о ямочках на лице, которые "смягчают" лицо и делают его более выразительным.

Отличным примером служат фирменные улыбки Дженнифер Гарнер или Миранды Керр. Благодаря новому лайфхаку, который в TikTok собрал почти 37 миллионов просмотров, вы с легкостью сможете самостоятельно воссоздать эффект "фальшивых ямочек".Этот трюк на удивление прост: нужно всего лишь визуально сделать небольшие углубления ямочек, чтобы дополнить структуру вашего лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA