Наталья Андрейченко Андрон Кончаловский Наталья Аринбасарова Ирина Купченко Марианна Вертинская Франция Прага Казахстан брак родители Нео Наталья Андрейченко Андрон Кончаловский Наталья Аринбасарова Ирина Купченко Марианна Вертинская Франция Прага Казахстан

Тихушник Андрон Кончаловский и его женщины

Сейчас читают: 425
milayaya.ru

В 1957 году Кончаловский женился на юной балерине Ирине Кандит. Они прожили около двух лет, пока Ирина не ушла к дирижеру Большого театра Альгису Жюрайтису.• Во время учебы во ВГИКе встречался с Жанной Болотовой, с Марианной Вертинской.• На съемках фильма «Первый учитель» сделал предложение Наталье Аринбасаровой.

Родители девушки были против этого брака, свадьба состоялась лишь после вмешательства главы Казахстана Динмухамеда Кунаева. В январе 1966 года Наталья родила сына Егора.• В 1967 году на кинофестивале познакомился с красавицей из Франции Машей Мериль.

Девушка русский знала плохо, а Андрей не все понимал по-французски. Когда спустя время они встретились в Праге, он не понял из её речи самого главного – что она беременна от него.

Маша, решив, что её отвергли, вышла замуж за итальянского продюсера. Правду Кончаловский узнал через 20 лет.• На съемках фильма «Дворянское гнездо» у Кончаловского случился роман с Ириной Купченко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA