естественная красота

8 особенностей женщины, которые привлекают мужчин

Сейчас читают: 867
psihologii.ru

Вопрос о том, что именно мужчины любят в женщинах, всегда открыт. Однако стоит прислушаться к мнению большинства из них по этому поводу, чтобы увидеть, какие черты характера и поведения могут помочь им начать серьезно думать о женщине.

Речь идет не о том, чтобы притвориться кем-то, кем женщина не является, а о том, чтобы лучше узнать друг друга и иногда немного поиграть.

В конце концов, для долгосрочных отношений нужен прочный строительный материал, а одержимости физическим телом может быть недостаточно.

Что же мужчины любят в женщинах? Вот 8 особенностей, которые их привлекают больше всего.1. Независимость и недоступностьБольшинство мужчин не думают об этом в начале отношений, потому что то, что они увлечены женщиной, — это в основном ее поверхностность, но в конечном итоге никто не любит женщин, которые «цепляются» за кого-то и не могут выполнять какую-либо задачу без поддержка мужской руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA