Евгений Петросян Татьяна Брухунова мужчины Евгений Петросян Татьяна Брухунова

«Тетушка в ночнушке»: располневший Евгений Петросян шокировал поклонников

Сейчас читают: 366
7days.ru

В последний год только ленивый не написал о том, как благотворно действует на Евгения Петросяна его супруга Татьяна Брухунова, которая моложе его на несколько десятков лет.

Да и рождение сына Вагана сделало свое дело — мол, артист теперь обязан и чувствовать себя прекрасно, и выглядеть моложе.Так, недавно находясь на отдыхе на море, 75-летний Петросян опубликовал фото без майки, продемонстрировав свой пресс.

И подписчики прокомментировали, что он находится в замечательной форме.И вдруг сегодня появился новый снимок, на котором, как отметили поклонники, Евгений Ваганович выглядит куда полнее и вообще похож на «тетушку».

Возможно, это такая концепция фотосессии? «Каким я был, таким я не остался! Но, тем не менее, у меня была сегодня фотосессия»,— признался Петросян.Но поклонники пришли от снимка в недоумение.«Какая-то тетушка в ночнушке», «Пусик», «Так, а куда делся недавний пресс?» — прокомментировали они, сравнив это фото со снимком двухнедельной давности.Тогда Петросян предстал в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA