Бонни Паркер Кара Делевинь знаменитости фотосессия Бонни Паркер Кара Делевинь

Дикий запад: Кара Делевинь появилась в образе знаменитой гангстерши (ФОТО)

Сейчас читают: 117
hochu.ua

Одна из самых популярных моделей современности Кара Делевинь снялась в стильной фотосессии, представ в образе культовой гангстерши Бонни Паркер.

Смотрим!28-летняя Кара Делевинь приняла участие в съемке Wild Wild West Pt 2: Bonnie & Clyde edition. На новых снимках модель воплотила образ Бонни Паркер — знаменитой американской разбойнице, которая прославилась не только громкими преступлениями, но и романом с Клайдом Бэрроу.

Кара примерила женственное приталенное пальто и берет, а также продемонстрировала стильный образ в роскошной шубе. Именно так, по мнению стилистов, выглядела бы легендарная Бонни в наше время.Съемка, в которой приняла участие модель, войдет в благотворительную выставку On The Road Again.

По словам Кары, вся прибыль от проекта пойдет на нужды пострадавших от пандемии, поддержку ЛГБТ-сообщества, бездомных, искоренению расизма и защиту прав женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA