Кара Делевинь знаменитости новости звезд Кара Делевинь

Кара Делевинь призналась, что думала о самоубийстве из-за своей сексуальной ориентации

Сейчас читают: 206
liza.ua

Модель Кара Делевинь выросла в старомодной семье, поэтому ей пришлось особенно тяжело познать свою сексуальность.О непростом периоде в жизни до каминг-аута знаменитость поведала в новом эпизоде подкаста Гвинет Пэлтроу.

Девушка, которая называет себя пансексуальным человеком, долго страдала от депрессии из-за своей сексуальной ориентации. Даже сейчас модель иногда хочет быть «просто натуралкой».По словам Кары, ей было стыдно и трудно принять себя такой, какая она есть.

Звезда рассказала, что выросла в гомофобной семье и сама мысль о гомосексуальных отношениях вызывала у нее отвращение. Эти старомодные установки долгое время мешали модели определиться, что впоследствии вызвало суицидальные мысли.«Я не знала никого, кто был бы геем.

Я не знала, что это вообще такое, и на самом деле я думаю, что, взрослея, я не знала о том, что я гомофоб. Сама мысль об однополых партнерах вызывала у меня отвращение»,— призналась она.Страх собственной сексуальности вогнал знаменитость в тяжелую депрессию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA