грудь ведущая Холостяк

Телеведущей Клэр Кроули сделали экстренную операцию по удалению груди

Сейчас читают: 272
starslife.ru

Бывшая участница и ведущая шоу «Холостяк» Клэр Кроули рассказала фанатам последнюю информацию о своем послеоперационном восстановлении, показав, что она чувствует себя «потрясающе» после удаления грудных имплантатов.Публикация от Clare Crawley (@clarecrawley)40-летняя Клэр Кроули чувствует себя хорошо после операции по удалению грудных имплантатов.

Звезда шоу «Холостяк в раю» и Зимних холостяцких игр предоставила своим подписчикам в Instagram возможность увидеть ее обновленную.

Клэр опубликовала свою фотографию, на которой она была одета в бумажный халат в больнице, в окружении цветов. Пост от 31 июля был подписан так:«Хирургия официально проведена + я на пути к исцелению!

Я так благодарна, прежде всего, @davidrankinmd и @ dee.hicks_explant_liaison за то, что они сделали мне невероятно комфортные ощущения на протяжении всего этого процесса!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA