Регина Тодоренко Владимир Топалов жизнь брак секс Регина Тодоренко Владимир Топалов

«Мне нужна не жена, а родной человек»: Топалов сделал откровенное заявление

Сейчас читают: 839
7days.ru

Влад Топалов решил поделиться с поклонниками взглядом на брак. Певца и его жену — Регину Тодоренко последнее время часто упрекают, что все их милые семейные видео не более, чем «показуха», а хейтеры так и вовсе болтают, что делают так артисты, потому что их брак дал трещину.

Но, как говорится, «собака лает, караван идет» — Регина и Влад счастливы и вместе воспитывают сына Майкла. Как им это удается и почему рутина не убивает отношения, Топалов написал в официальном Инстаграме. «Можно стать мужем и женой, а можно стать родными друг другу людьми.

И вы удивитесь, но здесь есть колоссальная разница. В первом случае вы делаете то, что должны: она работает, стирает, готовит, убирает, растит детей, отдаёт супружеский долг (чаще всего, с мыслью: отстреляюсь и спать), и он работает, чинит, вбивает гвозди, меняет лампы, устраняет засоры, растит детей, отдаёт супружеский долг (в большинстве своём, вообще ни о чем не думая).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA