Наргиз Закировой Марина Хлебникова Владимир Березин Иван Охлобыстин Светлана Моргунова Коронавирус Наргиз Закировой Марина Хлебникова Владимир Березин Иван Охлобыстин Светлана Моргунова

Телеведущая Моргунова прокомментировала слухи о своем алкоголизме после смерти сына

Сейчас читают: 659
wmj.ru

Диктор советского телевидения Татьяна Моргунова, известная ведением новогодних концертов «Голубой огонек», в мае этого года потеряла единственного сына.

52-летний Максим Моргунов заразился коронавирусом и позднее скончался от осложнений, вызванных болезнью. В прессе с подачи коллеги Моргуновой Владимира Березина появилась информация о том, что Моргунова перестала выходить из дома и просит знакомых навещать ее с алкогольными напитками.

80-летняя телеведущая решила прокомментировать эти слухи.— рассказала Светлана Моргунова в интервью порталу . У скончавшегося Максима Моргунова остались дочери Анна и Дарья, внучки Светланы Михайловны.Ранее мы писали, что в алкоголизме заподозрили певицу Марину Хлебникову.

Артистка эти сведения. А вот слова об алкоголизме Наргиз Закировой опроверг Иван Охлобыстин, ранее обвинивший певицу в этом пагубном пристрастии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA