беременность роды

Бриттани Борен Лич родила пятого сына спустя 10 месяцев после внезапной смерти сына Крю

Сейчас читают: 541
starslife.ru

Бриттани Борен Лич празднует рождение нового члена своей семьи.Ютубер объявила в четверг утром в своей истории в Instagram, что она и ее муж Джефф приветствовали мальчика через 10 месяцев после смерти их 3-месячного сына Крю.Лич обнародовала эту новость вместе с фотографией новорожденного крупным планом, написав: «Он здесь» рядом с смайликом в виде белого сердца. «Родился в 8:33».

Она также опубликовала следующий снимок, на котором она держит своего сына на больничной койке, когда гордый папа Джефф смотрел на пару в маске.Влиятельная личность в социальных сетях ранее рассказывала в своей истории, что это была «долгая ночь» и что ей сделали эпидуральную анестезию, но она подействовала только с правой стороны».После того, как ее медицинская бригада исправила это, Лич «всю ночь тошнило», ее мучали приступы тревоги и беспокойства, ожидая рождения сына, момент которого она сразу же опубликовала в истории.Мать пятерых детей ранее поделилась, что принесла в больницу очень особенный предмет:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA