Москва Минеральные Воды республика Карачаево-Черкесия мужчины Интересно Нео Москва Минеральные Воды республика Карачаево-Черкесия

В Карачаево-Черкессии с ножом напали на туриста из Москвы

Сейчас читают: 794
porosenka.net

В Карачаево-Черкессии местный житель зарезал туриста из Москвы за то, что тот справил малую нужду на обочине.Группа туристов из семи человек направлялась в Архыз из аэропорта Минеральных вод на микроавтобусе Ford Transit.

В середине пути они остановились, чтобы размяться. 35-летний Олег Албегов отошёл в сторону и это заметили проезжающие мимо местные жители.

Они подъехали на "Ладе Весте" и принялись орать на Олега - им якобы не понравилось непристойное поведение мужчины. Словесная перепалка быстро переросла в потасовку, в ходе которой 34-летний Абдуллах Бостанов достал нож и ударил им Албегова.

Мужчина от полученных ранений скончался, абориген скрылся в горах.2022-02-17T15:37:13+03:00После нападения двое нападавших скрылись на своей машине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA