Россия мужчины Интересно Нео Россия

Бодрость духа, пластика и грация: Минспорта РФ заставит киберспортсменов бегать и приседать

Сейчас читают: 820
porosenka.net

Согласно документу, на физическую подготовку должно отводиться 25-40% тренировочного времени, тактическая займет 25-35%, техническая - 4-6%, теоретическая - 15-25% времени, психологическая - 15-20%.

Чтобы попасть в группу высшего спортивного мастерства, мужчина должен пробежать три километра не более чем за 15 минут и выполнить приседания 25 раз без остановки.

Женщинам нужно пробежать два километра за 12 минут и выполнить приседания 23 раза. В списке обязательных нормативов также значатся наклоны вперед и подъемы туловища.

Кроме этого, необходимо сдать обязательный тест на определение технического мастерства.Президент Федерации компьютерного спорта России Дмитрий Смит в беседе с "Газетой.Ru" отметил, что признание ФССП по компьютерному спорту выводит киберспорт в России на новый уровень."Теперь официально могут открываться секции по компьютерному спорту, разрабатываться и утверждаться программы подготовки киберспортсменов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA