А.С.Пушкин Владимир Жеребцов Москва люди чувства кризис А.С.Пушкин Владимир Жеребцов Москва

Театр имени А. С. Пушкина открывает 72-й сезон тремя спектаклями

Сейчас читают: 529
7days.ru

10, 11 и 12 августа Московский драматический театр имени А.С. Пушкина сыграет первые спектакли 72 сезона! В эти дни зрители снова увидят любимые постановки: две нашумевшие премьеры прошлого сезона (спектакль «Заповедник» и спектакль «Ложные признания»), а также комедию «Семейка Краузе».Писатель Борис Алиханов приезжает на лето в музей-заповедник А.С.

Пушкина «Михайловское» подработать экскурсоводом. В этом странном, полусказочном мире живут причудливые персонажи и царит культ «солнца русской поэзии».

Алиханов ищет выход из семейного и творческого кризиса, когда жена сообщает ему о решении эмигрировать.Режиссер: Игорь Теплов.В главных ролях: Владимир Жеребцов, Кирилл Чернышенко, Анна Кармакова, Вероника Сафонова, Ирина Пулина, Владимир Майзингер.

Дата: 10.08.2021Начало: 19:00Возрастное ограничение: 18+ Комедия современного российского драматурга Александра Коровкина. В центре сюжета старинный дом в провинциальном городе и его обитательницы — милые, забавные старушки — Грета и Роза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA