Александра Бортич Евгений Савельев жизнь брак Александра Бортич Евгений Савельев

Тайная беременность и роды: актриса Александра Бортич впервые стала матерью

Сейчас читают: 695
wmj.ru

Еще в конце прошлого года в Сети обсуждалась беременность Александры Бортич, а на шоу Comment Out звезда фактически . Несмотря на это, актриса не публиковала снимки в Instagram, на которых был бы виден объемный живот, а светские мероприятия не посещала, так как они отменились из-за пандемии.

Судя по всему, и факт родов Бортич тоже решила оставить в тайне. На днях Telegram-канал сообщил, что актриса родила первенца еще пару недель назад, но скрывает эту новость.

Позже эта же запись появилась в другом аккаунте сервиса — .Источник также сообщил, что Александра до последних недель беременности участвовала в съемках.Напомним, в начале прошлого года подписчики Бортич начали подозревать, что актриса вышла замуж за бойфренда, сына депутата Валерия Савельева Евгения: на безымянном , похожее на обручальное.

Александра никак не комментировала предположения фолловеров. Ранее Бортич была замужем за рэпером Меззой Ароновским (Вячеслав Воронцов), и в том браке тоже предпочитала не делиться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA