Петр Чернышев Татьяна Навка П.И.Чайковский Надежда Пескова Маргарита Дробязко Повилас Ванагас Нео Петр Чернышев Татьяна Навка П.И.Чайковский Надежда Пескова Маргарита Дробязко Повилас Ванагас

Навка снова проведет праздники на льду

Сейчас читают: 953
7days.ru

Татьяна уже который год, несмотря на сложности и ограничения, выпускает к новогодним праздникам очередную премьеру. В этом году NAVKA.SHOW во дворце «Мегаспорт» на Ходынке представляет зрителям «Лебединое озеро» по легендарному балету П.

И. Чайковского. «Воплотить этот спектакль на льду — моя давняя мечта, к реализации которой я шла многие годы», — рассказывает автор идеи и исполнительница главной женской роли. — Зрители увидят симбиоз фигурного катания, классической хореографии и высоких технологий.

Действие шоу развернется не только на льду, но и над ним. Это будут полеты артистов в облаках, магические трюки с участием акробатов и конечно же сказочные превращения».

Традиционно Татьяна привлекла к своей постановке выдающихся мастеров: Петра Чернышева, Маргариту Дробязко, Повиласа Ванагаса, Владимира Беседина, Алексея Полищука и других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA