Татьяна Навка Екатерина Волкова знаменитости Татьяна Навка Екатерина Волкова

Татьяна Навка вышла в свет в образе за четверть миллиона

Сейчас читают: 350
wmj.ru

Для выхода в свет олимпийская чемпионка отдала предпочтение бессменной классике — образу total balck. Татьяна выбрала комбинацию от российского бренда Enteley, состоящую шерстяного пиджака, кроп-топа с глубоким декольте и юбке миди с вау-разрезом и декоративными ключницами.

Стоимость такого костюма — 119 тысяч рублей. Примечательно, что Навка не единственная знаменитость, представшая в таком костюме — ранее этот же наряд примеряла на себя звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова.

Не могли не обратить внимания на детали наряда спортсменки — дополнением к элегантной комбинации стала сумка-багет от модного дома Prada.

Аксессуар Татьяны сделан из сатина, а также полностью расшит кристаллами. Такую же модель можно приобрести лишь на официальном сайте бренда, а ее цена выше, чем на привычные нам модели сумок-багетов Prada практически в два раза — 1 850 долларов (132 тысячи рублей).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA