Екатерина Ширинкина Алена Катина Светлана Наконечная брак свадьба Нео Екатерина Ширинкина Алена Катина Светлана Наконечная

«Без вопросов пойду на панель»: экс-солистка «Тату» Катина рассказала, на что готова ради сына

Сейчас читают: 421
wmj.ru

Лена Катина ответила на личные вопросы. Так, экс-солистка «Тату» вспомнила брак с рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. Они поженились в 2013 году, через два года после свадьбы на свет появился их сын Александр, а еще спустя четыре года супруги развелись, пробыв вместе около девяти лет. «Он не сбежал, это была моя инициатива.

Это не однодневно принятое решение, мы долго на эту тему беседовали. И в итоге решили, что так будет лучше для нас обоих», — вспомнила Катина.

По словам Катиной, основной причиной развода стала ее популярность: Несмотря на это, Катина подчеркнула, что суперзвездой себя никогда не чувствовала: «Когда началась катавасия с известностью и задиранием носов, мне конкретно дали понять, что в этом нет только моей заслуги.

Со мной жестко поговорила мама, и у меня встал мозг на место». У экс-солистки «Тату» подрастает 6-летний сын Александр. Ради него, призналась Катина, она готова на все: Ранее Лена Катина давала эксклюзивное интервью WMJ.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA