Татьяна Буланова Тарас Цымбалюк Владислав Радимов Николай Тагрин романы звезд личная жизнь звезд Татьяна Буланова Тарас Цымбалюк Владислав Радимов Николай Тагрин

Татьяна Буланова встречается с младшим на 19 лет спортсменом

Сейчас читают: 240
ivona.bigmir.net

Читай также: На одного холостяка меньше: Тарас Цымбалюк тайно женился На днях в Сети впервые появились совместные кадры влюбленных.

Друзья пары обнародовали трогательный ролик, где 33-летний бойфренд 52-летней Булановой носит ее на руках и нежно целует. По слухам, роман певицы и спортсмена длится уже около года.

Ранее Татьяна говорила в интервью, что рядом с ней есть настоящий мужчина, однако имени любимого не называла.Допис, поширений SUPER (@super.ru)Напомним, что Буланова в 1992-2005 годах была женой продюсера группы «Летний сад» Николая Тагрина, а с 2005-го по 2016-й состояла в браке с футбольным тренером Владиславом Радимовым.

У певицы есть два сына - 28-летний Александр Тагрин и 14-летний Никита Радимов.Вам будет интересно прочитать на Ivona:Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA