Виктор Павлик Павлик Павлик Павел Павлик жизнь знаменитости Виктор Павлик Павлик Павлик Павел Павлик

"Тато, я тебе люблю": Виктор Павлик опубликовал трогательное видео, сделанное в последние дни жизни сына (ВИДЕО)

Сейчас читают: 208
hochu.ua

Позавчера, 8 августа, мы сообщили трагическую новость о смерти 21-летнего сына Виктора Павлика. Несколько часов назад артист опубликовал видео, в котором есть кадр, сделанный в последние дни жизни Павла Павлика.Напомним, что о борьбе парня с раком стало известно в 2018 году.

Операция, несколько курсов химиотерапии и лучевой терапии не помогли спасти жизнь Павла.Вчера близкая знакомая экс-супруги Виктора Павлика опубликовала архивные фото с новорожденным Павлом.А сегодня, 9 августа, сам Виктор обнародовал душераздирающее видео.

Он соединил кадры, сделанные в детстве и в последние дни жизни Павла.Объединяет эти два кадра в девятисекундном видео одна очень сильная фраза:Тато, я тебе люблю!Просто без слів,— подписал видео отец парня.Помним и скорбим.Читать такжеДо слез: Виктор Павлик обратился к онкобольному сыну, который прекратил лечениеЧитайте информацию о знаменитостях в нашей рубрике "Новости шоу-бизнеса".Фото: Фейсбук Виктора Павлика

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA