Ксения Раппопорт Ксения Раппопорт

Тарасова поразила фанатов снимком со змеей на голове, которую она облизала в кадре

Сейчас читают: 987
wmj.ru

Актриса и бывшая возлюбленная Милоша Биковича показала неожиданный кадр со змеей на голове, которую девушка также облизала своим языком.

Аглая сделала умеренный макияж в теплых тонах и собрала волосы в гладкий пучок. Также Тарасова примерила сдержанный total black look, состоящий из стильного брючного костюма.

Эту фотографию актриса лаконично подписала эмоджи в виде змеи.Подписчики эмоционально отреагировали на смелый кадр с кумиром.

Многие задались вопросом, не было ли страшно Тарасовой позировать с рептилией на голове.«Красота! Как решиться на такое соседство в кадре», «Нереально», «Аглая, какая ты смелая», «Очень красиво», «Смелое решение», «Как вы это сделали?!», «Горячо», «Нереально круто», — высказались фанаты.Напомним, что недавно Тарасова показала снимки с другой своей фотосессии — в ней звезда без одежды рядом с надувной куклой из интим-магазина.Также в честь празднования Дня матери Аглая поделилась редким , на котором запечатлена вместе со своей мамой Ксенией Раппопорт,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA