Надежда Дорофеева Киев мужчины насилие Надежда Дорофеева Киев

Танцора Нади Дорофеевой зверски избили: нападавшего уже нашли, а парня ввели в медикаментозную кому

Сейчас читают: 422
hochu.ua

В Киеве жестоко избили танцора Евгения, который входит в состав балета Нади Дорофеевой. Парень попал в больницу с кровоизлиянием в мозг, из-за чего его ввели в медикаментозную кому.

Подробнее об ужасном инциденте и личности нападавшего — читайте в нашем материале.Ночью 1 августа танцор из коллектива Нади Дорофеевой покидал столичный гей-клуб Lift, однако на выходе из заведения на парня набросился неизвестный мужчина.

Нападавший толкнул Евгения на ограждение и нанес несколько ударов в голову. В результате танцор попал в больницу с тяжелыми травмами.

У парня произошло кровоизлияние в мозг, из-за чего медикам пришлось сделать трепанацию черепа и ввести его в кому.Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост с просьбой найти мужчину, который напал на ее танцора:Ребята, сегодня ночью это животное, которое дальше на видео, — избило моего танцора Женю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA