Надежда Дорофеева Надя Дорофеева избиение Надежда Дорофеева

Самочувствие одного из танцоров Нади Дорофеевой после комы

Сейчас читают: 971
starslife.ru

Еще в начале августа 2021 года одного из участников танцевального коллектива певицы Нади Дорофеевой (сценическое имя DOROFEEVA) сильно избил неизвестный.

В результате данного инцидента Евгения Гончаренко срочно госпитализировали, после чего врачами было принято решение о введении пациента в состояние медикаментозного сна.Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)Около полудня 31-летняя певица сообщила поклонникам радостную весть о том, что танцора вывели из медикаментозной комы и что состояние Евгений улучшается.

Конечно, о полном выздоровлении и выписке пока говорить рано, молодой пациент пока еще очень слаб и впереди его ждет длительный курс восстановления и реабилитации.«Я только что разговаривала с мамой Жени.

Ребята, сегодня он проснулся! Ура! Я буду вас держать в курсе всех последних событий!», – поделилась с подписчиками последними известиями Дорофеева.Напомним, что 1 августа Евгений Гончаренко выходил из ночного клуба и на него набросился неизвестный мужчина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA