Татьяна Абрамова украинские дизайнеры Нео Татьяна Абрамова

Теплый сезон: коллекция RITO осень-зима 2021/22

Сейчас читают: 385
vogue.ua

Бренд RITO по праву можно назвать королями украинского трикотажа, ведь уже 30 лет команда марки не перестает работать и экспериментировать с этим одновременно сложным и таким любимым всеми материалом.

В новом сезоне бренд делает ставку на минималистичный силуэт и многослойность, чтобы всего из 5-6 вещей можно было сложить несколько уютных образов на весь сезон. "Когда мы работали над этой коллекцией, то думали над идеей slow living и вдумчивым потреблением, – рассказывает основательница RITO Татьяна Абрамова. – Отсюда основой коллекции стали лаконичность и функциональность, чистота и простота силуэтов и фактур, использование натуральных материалов".

Команде RITO было важно перенести основные принципы портновского искусства на трикотаж, чтобы обеспечить идеальную посадку каждой вещи, но при этом подарить клиенту тот уровень комфорта и тактильности, которые ждут от вязаной одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA