Юрий Горбунов Тимур Мирошниченко Иванна Онуфрийчук Константин Войтенко Анна Карелина Коронавирус Танці з зірками Танцы со звездами Юрий Горбунов Тимур Мирошниченко Иванна Онуфрийчук Константин Войтенко Анна Карелина

"Танці з зірками 2021": кто покинул шоу в девятом эфире?

Сейчас читают: 925
hochu.ua

В это воскресенье, 31 октября, на телеканале 1+1 прошел девятый прямой эфир шоу "Танці з зірками". Узнайте в нашем материале, кто покинул шоу в этом выпуске.На телеэкраны вышел девятый выпуск грандиозного шоу "Танці з зірками" от 31.10.2021.

И уже известно, какая пара покинула проект.Традиционно эфир провели ведущие — Юрий Горбунов и Иванна Онуфрийчук. Как вы увидели, главная тема этого выпуска — вечер суперхитов группы "Океан Эльзы".Ведущими балкона был Тимур Мирошниченко.По оценкам судей, самые сильные выступления были у Артура Логая и Анны Карелиной, а также у Константина Войтенко и Роксоляны Маланчук.

Это можно увидеть на турнирной таблице.А в результате суммированных баллов проект покинула пара MELOVIN и Елизавета Русина.А какие у вас впечатления от выпуска?Читать такжеЕвгения Власова призналась, что выступала на "Танцях з зірками" с коронавирусом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA