Анастасия Каменских Владимир Остапчук Злата Огневич Роман Васильев мужчины Холостячка Анастасия Каменских Владимир Остапчук Злата Огневич Роман Васильев

"Холостячка" 2021: кто ушел в седьмом выпуске?

Сейчас читают: 772
hochu.ua

В эту пятницу, 29 октября, на канале СТБ прошел седьмой эфир реалити-шоу "Холостячка" со Златой Огневич. Узнайте в нашем материале, как прошла церемония роз.На этой неделе продолжили бороться за сердце Огневич шесть парней.

Каждый старался удивить Злату, завоевать ее внимание, и, конечно же, сердце.В этом выпуске Холостячка решила попрощаться только с одним участником — им стал Роман Васильев.

По словам певицы, мужчина хочет быть идеальным и окружать себя такими же людьми. В этом она убедилась во время свидания на лошадях,  когда мужчина, несмотря на ее безумный страх, заставлял сесть в седло.Я совсем не идеальна и никогда такой не буду.

Прости, у меня нет для тебя розы. Ты сегодня едешь домой,— сказала артистка.А какие у вас впечатления от седьмого выпуска?Читать также"МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA